твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

20 лет тюрьмы за уничтожение Bugatti Veyron

31.08 22:57 оставить комментарий

Житель Техаса Энди Хаус может получить двадцать лет тюремного заключения за страховое мошенничество со своим гиперкаром Bugatti Veyron. Хаус утопил машину в ноябре 2009 года и потребовал от страховой компании выплату, превышающую стоимость автомобиля в два раза. В августе текущего года он признался, что направил гиперкар в воду сознательно. Об этом сообщает издание The Lufkin News.

Хаус, 39-летний владелец автобизнеса из техасского города Лафкин, приобрел гиперкар в 2006 году за один миллион долларов и, заплатив 20 тысяч, застраховал его на 2,2 миллиона. Спустя три года он утопил машину в лагуне Мексиканского залива. Автомобиль попал в соленую воду, съехав с прилегающей к водоему автостраде, и не подлежал восстановлению.

Как пояснил владелец полицейским, авария произошла из-за того, что он отвлекся от дороги, потянувшись за мобильным телефоном. По другой версии, Хаус пытался избежать столкновения с низколетящим пеликаном. После этого он потребовал от страховой компании возмещения ущерба, однако она отказала в выплате, так как был найден свидетель, снявший происшествие на видеокамеру. Очевидец утверждал, что Хаус уничтожил гиперкар намеренно.

ССѓдебное разбирательство между сторонами длилось пять лет. В ближайшее время в связи со вновь открывшимися обстоятельствами будут назначены новые слушания.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из все об авто

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076